В центре Николаева убили пенсионера – убийца забрал ноутбук и мобильный телефон


12:2407.05.2015

В милицию поступило сообщение о том,что в своей квартире по пр. Ленина обнаружен мертвым 71-летний пенсионер с ножевыми ранениями шеи. Погибшего нашла его дочь. Она рассказала, что уже несколько дней отец не выходил на связь и не отвечал на ее телефонные звонки, поэтому она решила наведаться к нему сама. Зайдя в квартиру, дверь которой была открыта, в одной из комнат женщина увидела убитого отца.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа и руководство Центрального райотдела милиции, эксперты НИЭКЦ при УМВД. Следственным отделением Центрального райотдела милиции начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство».

Уже на следующий день сотрудники уголовного розыска Центрального райотдела милиции задержали 50-летнего соседа погибшего, который жил этажом ниже. Совершив убийство, мужчина украл имущество пенсионера – мобильный телефон и ноутбук, которые в дальнейшем сбыл на рынке. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде ареста, проводятся следственные действия, сообщили в Центральном РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube