«Что за свадьба без драки и без стрельбы?» – решили в Казанковском районе и устроили и то, и другое


17:4406.05.2015

В Кривоозерский райотдел милиции поступило сообщение о том, что в одном из баров, где празднуют свадьбу, происходит драка. Об этом сообщили в ССО УМВД Украины в Николаевской области.

Один из приглашенных, 40-летний местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил ссору, в ходе которой достал из своего автомобиля охотничье ружье и начал стрелять. В результате этого никто не пострадал.

Конфликт на некоторое время удалось локализовать другим гостям, которые отобрали у мужчины оружие и положили обратно в авто. В это время, чтобы предотвратить повторение стрельбы, один из приглашенных забрал ружье и спрятал подальше от «действа». Такой поступок очень возмутил владельца оружия, поэтому ссора «зашла» на новый виток, и на этот раз без помощи правоохранителей не обошлось.

Прибыв на место происшествия, милиционеры прекратили правонарушения, изъяли ружье и направили на исследование в НИЭКЦ УМВД. Мужчина, который хулиганил с оружием, ранее уже привлекался к уголовной ответственности.

Следственным отделением Кривоозерского РО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.4 ст.296 УК Украины «Хулиганство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube