В Николаеве две восьмикласницы ушли погулять – милиция разыскивала их двое суток


13:5305.05.2015

Двое суток продолжались непрерывные поиски двух учениц одной из школ г. Николаева. В результате, девочки были найдены и возвращены домой. Противоправных действий в отношении несовершеннолетних совершено не было.

Как сообщили в ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области, с заявлениями об исчезновении дочерей, учениц 8-го класса, в Заводской райотдел милиции обратились родители. Они рассказали, что утром девочки пошли в школу, но домой после занятий не вернулись. На телефонные звонки дети не отвечали, самостоятельно отыскать их тоже не удалось, поэтому родственники обратились за помощью в милицию.

Почти двое суток сотрудники криминальной милиции по делам детей вели поиски пропавших школьниц. В результате они были найдены правоохранителями на перекрестке ул. Советской и Потемкинской и возвращены родителям.

Со слов девочек, они, не предупредив родителей, после уроков решили пойти погулять. Днем гуляли по улицам, а ночевали на лестнице в подъезде многоэтажного дома в Центральном районе.

Никаких противоправных действий в отношении несовершеннолетних совершено не было. С ними и их родственниками сотрудники КМДД провели профилактические беседы.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube