«Марусині Ведмеді» набирают новую группу в 79-ю Николаевскую отдельную аэромобильную бригаду


17:0904.05.2015

Как уже сообщало «Інше ТВ», 1 мая на верность украинскому народу присягнули «Марусині Ведмеді» — отдельная диверсионно-штурмовая рота в составе первого батальона 79-й Николаевской отдельной аэромобильной бригады. Но Маруся Зверобій бросила в Фейсбук новый клич: в «79-ку» набирается новая группа «Марусиних Ведмедів».

По словам Марусі Зверобій, первая группа получила одобрительные отзывы не только от Феникса, но и от «Майка» – лучшего командира ВСУ, комбата І  батальона «79-ки», полного кавалера ордена Богдана Хмельницкого подполковника Максима Миргородского.

«Обычно моих ребят хвалит Феникс, он уже многое повидал на передовой, поэтому есть с чем сравнить, и я доверяю его мнению, а вот когда мы получаем комплименты парням от «Майка», то понимаем, что делаем качественную работу на профессиональном уровне…

Скажу сразу, что попасть к нам непросто. Должна быть хорошая физическая подготовка, возраст 20-40 лет, ответственность, здоровый патриотизм и очень желательно отсутствие вредных привычек. За пьянство, которое дискредитирует всех собратьев, вас крепко покалечат свои же…

Мы нашли лучших инструкторов, лучшего командира в ВСУ, и теперь набираем лучших ребят: 063476 25 72, 066 734 31 75», – написала Маруся Зверобій.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube