А мог быть большой ба-бах: на Космонавтов в результате ДТП в одной машине разлился бензин, а в другой не была отключена подача газа


13:3304.05.2015

4 мая в 10:51 в оперативно-диспетчерскую службу Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области поступило сообщение о том, что на ул. Космонавтов в Николаеве произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один легковой автомобиль перевернулся.
4
На место происшествия выехали дежурные караулы аварийно-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения и 4-й Государственной пожарно-спасательной части. По прибытию спасателей на место было установлено, что в результате ДТП в одной из машин произошел разлив горюче-смазочных материалов на проезжую часть, и аккумулятор не отключен от питания, в другой же машине находится газовый баллон, и подача газа тоже не выключена, а удар пришелся именно в ту часть, где и находится баллон.
1

2

3
Спасатели с помощью аварийно-спасательного оборудования подняли перевернувшийся автомобиль, отключили питание аккумулятора, а также смыли разлитое топливо с дороги. Во второй машине пожарные перекрыли подачу газа из газового баллона.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube