В Корабельном районе Николаева 21-летний мужчина зарезал соседа


13:1604.05.2015

В Корабельном районе г. Николаева в ходе конфликта между мужчинами, один из них получил ножевые ранения живота, от которых скончался в больнице. За совершение данного преступления сотрудники милиции задержали 21-летнего местного жителя.

Как сообщили в ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области, 02 мая 2015 года в дежурную часть Николаевского городского управления милиции на телефонную спецлинию «102» поступило сообщение, что в Жовтневую центральную районную больницу с ножевыми ранениями живота доставлен 29-летний николаевец. Несмотря на усилия медиков, жизнь мужчине спасти не удалось. От полученных телесных повреждений он скончался не приходя в сознание.

За совершение данного преступления сотрудники уголовного розыска Корабельного райотдела милиции задержали 21-летнего соседа потерпевшего, который возле дома по ул. Артема, на почве неприязненных отношений, нанес ему несколько ранений ножом.

По данному факту следственным отделением Корабельного райотдела милиции начато уголовное производство по ч. 2 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение». Санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 10 лет. Мужчина задержан в порядке ст. 208 УПК Украины, мера пресечения избирается.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube