Ветер свободы под присмотром ГАИ: в Николаевской области официально стартовал Мотосезон-2015


15:4403.05.2015

Вчера, 2 мая, в Николаеве  под пристальным вниманием сотрудников ГАИ был официально открыт Мотосезон.
1

2
Открытие мотосезона – это знаковое событие для каждого байкера. Ежегодно в первые майские дни сотни любителей ветра и скорости собираются для проведения мотопробега. Всю зиму мотоциклисты готовили своих железных коней, чтобы устроить 2 мая для горожан своеобразную выставку. Николаевцы могли увидеть практически любую мототехнику – от мопедов и мотороллеров, заканчивая раритетными и редкими средствами всемирно известных производителей, примерить на себя мотоэкипировку и пообщаться с любителями двухколесного транспорта, сообщили в ГАИ Николаевской области.
12

3

5

7

8

10

6
После демонстрации «железных коней» и фото «на память» колонна байкеров в сопровождении патрульных автомобилей Госавтоинспекции проехала по проспектам города Николаева, известив водителей и пешеходов об открытии мотосезона.
4

11

9
По окончанию сотрудники ГАИ пожелали мотоциклистам безопасных дорог в мотосезоне-2015, попросили соблюдать Правила дорожного движения. Тем, кто только планирует купить мотоцикл или скутер, в ГАИ Николаевской области для начала получить водительское удостоверение и приобрести для своей безопасности соответствующую мотоэкипировку.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube