«Добро» – оно и есть добро: Очаковским «морским котикам» передали нужную «таблетку»


20:4130.04.2015

Волонтеры благотворительной организации «Николаевский фонд «Добро» передали морским спецназовцам из Очакова скорую медицинскую помощь на базе автомобиля УАЗ-452. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны.

1

Примечательно, что сам автомобиль волонтеры «нашли» в Жовтневой центральной больнице города Николаева, где он находился в нерабочем состоянии. Машина уже много лет не использовалась по назначению и, как говорили работники больницы, не имела шанса снова стать в строй. Впрочем, добровольных помощников армии это не испугало.

2

Получив согласие от руководителя больницы, а также главы райгосадминистрации Жовтневого района на получение старой списанной техники, умельцы приступили к работе. Стоит добавить, что со средствами для автозапчастей помогло предприятие ЧАО «Хлібозахист» в лице председателя правления Татьяны Белой. Спустя недолгое время безнадежно «больная» скорая была надежно «вылечена» волонтерами-умельцами. Сейчас она выполняет задачи в зоне проведения АТО.

Напоследок стоит отметить, что «Николаевский фонд «Добро» вместе со скорой также передал военным 6 импортных радиостанций на сумму 10 тыс.грн.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube