Почти 100 водителей выпили, 157 превысили скорость, а 61 нарушил правила проезда перекрестков – таков итог недели глазами николаевской ГАИ


14:4027.04.2015

На автодорогах области с 20 по 26 апреля произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 9 человек травмированы, среди них четверо пассажиров и столько же и водителей транспортных средств, а также получил травмы 1 пешеход. Об этом сообщили в ГАИ Николаевской области.

На прошлой неделе почти все дорожно-транспортные происшествия произошли на территории Николаева и одна зарегистрирована в Жовтневом районе.

За этот же период работниками Госавтоинспекции было выявлено около 800 нарушений Правил дорожного движения. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения правоохранители отстранили от управления почти 100 водителей. Также, за превышение установленной скорости движения к административной ответственности привлечено 157 руководителей, 61 водитель – за допущенные нарушения правил проезда перекрестков, а 47 – за нарушение правил обгона.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube