Деньги, вырученные на благотворительном концерте Алексея Горбунова в Николаеве, потрачены на нужды военных и семей погибших солдат


14:1827.04.2015

Как уже сообщало «Інше ТВ», 9 апреля в Николаевском академическом художественном русском драматическом театре состоялся благотворительный концерт Алексея Горбунова и группы «Грусть Пилота».
5

6

7
Как сообщили в Благотворительном фонде «Территория жизни», за время концерта было собрано 60 тыс. грн. «Территория жизни» вложила порядка 40 тыс. грн. в завершающий этап строительства мобильного душевого прачечного комплекса, предназначенного для 79-й Николаевской отдельной аэромобильной бригады.Оставшиеся 20 тыс.грн. пойдут на поддержку семей погибших солдат в рамках проекта «Наши дети».
1
Напомним, что это уже третий благотворительный  концерт, организованный командой фонда «Территория жизни» в Николаеве. Перед жителями и бойцами выступали «Скай», «Тарута», «Козак Систем», Святослав Вакарчук и «Океан Эльзы».

Информационная справка:

Благотворительный фонд «Территория жизни»  только в течение первого года своей деятельности оказал помощи  военным, их семьям и переселенцам на сумму свыше 7 млн. грн. Команда инженеров фонда отремонтировала и подготовила более 60 автомобилей, в том числе медицинского назначения, и 20 единиц военной техники. Доставлено на передовую более 150 т гуманитарной помощи. Организованно более 16 благотворительных концертов с известными украинскими и зарубежными артистами.
2

3

4
В ближайшее время фонд завершает строительство большого мобильного душевого прачечного комплекса и начинает большой проект «Наши дети», цель которого – оказать всестороннюю поддержку и помощь детям погибших защитников независимости Украины в ходе российской агрессии.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube