30 велопарковок установил ПриватБанк в Николаевской обл


10:1227.04.2015

ПриватБанк создал крупнейшую в Украине сеть велопарковок. На сегодняшний день в Николаевской области велопарковки установлены возле 30 отделений банка. Припарковать свой велосипед могут клиенты отделений как в Николаеве, так и в сельских районах.

 

Поездки на велосипеде в городе – это модный тренд и отличная экономия на топливе, а в сельской местности велосипед давно уже является одним из основных средств передвижения. Велосипед – экологический, быстрый, относительно дешевый и полезный для здоровья вид транспорта. Именно поэтому, с каждым годом все большей популярностью у населения пользуются велосипеды и значительная часть людей с удовольствием в свободное время совершают велосипедные прогулки или даже ездят на работу.

 

Для жителей Николаева и области, которые планируют приобрести велосипед, ПриватБанк предоставляет возможности оплатить стоимость покупки не сразу, а по частям. Оформить рассрочку можно за несколько минут у кассы магазина. Для этого нужно иметь карту ПриватБанка. Комиссия составляет – 2,9% от стоимости товара.

Велосипед в рассрочку можно приобрести в Велоцентре Джиант (пр. Ленина 85/А), в магазинах Велочемпион (ул. Потемкинская, 41) и Велошик (ул. Московская, 85).

333

“В нашем городе огромное количество автомобилей, что безусловно влияет на экологическую ситуацию. Оборудовав современные велопарковки, ПриватБанк внес свою лепту в чистоту города, – говорит заместитель директора Николаевского РУ ПриватБанка Наталия Кальченко. – Парковать свой велосипед могут клиенты нашего банка и жители города, которые предпочитают данный вид транспорта”.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube