Николаевская милиция задержала в маршрутке пьяного дебошира с ножом


13:2023.04.2015

Как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Николаевской области, на проспекте Ленина к работникам ГАИ подъехал пассажирский автобус, кассир которого просил правоохранителей спасти от наглого пассажира. По словам граждан, на одной из остановок в микрорайоне Намыв к автобусу подошел мужчина, который просил водителя подвезти его бесплатно так как плохо себя чувствует. Согласившись в результате водитель и кассир всю дорогу не могли унять пассажира, который ругался на любые замечания, а потом крепко заснул.

Правоохранители, вошли в салон автобуса и сразу же заметили, что у мужчины из рукава верхней одежды виден нож. Сотрудники Госавтоинспекции предложили пассажирам воспользоваться другим транспортом и вызвали на место следственно-оперативную группу Центрального райотдела милиции. Работники которой составили все необходимые материалы и изъяли нож, который будет направлен на экспертизу.

PM739image002

Как выяснилось, мужчина уже неоднократно привлекался к уголовной и административной ответственности, а также с ноября прошлого года находился в розыске за совершение нескольких краж.
По данному факту проводятся первоочередные следственные действия.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube