Вниманию вкладчиков банка «Надра» в Николаевской области: Фонд гарантирования вкладов сказал, куда надо обращаться


11:1523.04.2015

С 21 апреля ПАО «Коммерческий банк «Надра» начал выплаты средств вкладчикам по договорам, срок действия которых закончился до 6 февраля 2015 включительно, и по договорам банковского счета (текущие и карточные счета). Выплаты средств будут осуществляться через учреждения восьми банков, сообщают в Фонде гарантирования вкладов физических лиц.

В частности, вкладчикам, которые при заключении договора банковского вклада/счета с ПАО «КБ «Надра» указали место регистрации проживания по паспорту:  Автономная республика Крым, Закарпатская, Донецкая, Луганская, Николаевская, Сумская область или г. Севастополь, за получением средств необходимо обращаться в любые отделения ПАО «ПУМБ». С собой необходимо иметь паспорт и идентификационный код. Работает «горячая линия» (с бесплатными звонками по Украине) ПАО «ПУМБ» – (044) 496 88 61.

Выплаты вкладчикам осуществляются в размере вклада, включая проценты, начисленные на день начала процедуры вывода Фондом гарантирования вкладов физических лиц (далее – Фонд) банка с рынка, но не более 200 тыс.грн. Для получения средств на основании свидетельства о праве на наследство наследникам сначала необходимо обратиться в ОАО «КБ «Надра».

О сроках и порядке выплат вкладчикам, срок действия договоров которых заканчивается после 6 февраля 2015 будет объявлено дополнительно.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube