Николаевская милиция ищет “героев антимайдана”


10:0222.04.2015

В феврале прошлого года в Николаеве группа разъяренных “титушек” с угрозами, оскорблениями и обещанием применить силу гналась за участниками мирного митинга, когда они уже собрались расходиться по домам. Теперь милиция ищет тех, кто помнит нападавших. В сообщении Центрального РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области сказано:

“26 февраля 2014 по адресу пр. Героев Сталинграда, напротив магазина «Практикер», неизвестные лица совершили хулиганские действия. В результате чего были разбиты окна троллейбуса маршрута № 6. В результате противоправных действий предприятию «Николаевэлектротранс» был причинен материальный ущерб в сумме около 11 тыс. грн.
По данному факту следственным отделением Центрального РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области было начато уголовное производство по ч. 4 ст. 296 УК Украины «Хулиганство».
Для проведения полного, всестороннего и непредвзятого расследования уголовного производства, установления объективных данных, а также проведения дальнейших следственных действий правоохранители обращаются к гражданам, которые были пассажирами указанного троллейбуса, и очевидцам происходившего с просьбой обращаться в СО Центрального РО НГУ Украины в Николаевской области (следователь Лукицкая Анастасия Владимировна, тел. 49-87-00), а также в прокуратуру Центрального района (процессуальный руководитель – прокурор Сидоров Алексей Николаевич, тел. 47-29-20)”.

Граждане, помогите милиции наказать виновных!

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube