«Крыл матом и загаром»: Юрий Гранатуров без прессы поговорил с маршрутчиками, которые не хотят возить школьников по льготному тарифу


12:5921.04.2015

С маршрутчиками, которые до сих пор не хотят выполнять решение исполкома Николаевского горсовета об установлении льготных тарифов на проезд в маршрутках для школьников, вчера, 20 апреля, за закрытыми дверями поговорил Николаевский городской голова Юрий Гранатуров. Об этом он сообщил на своей странице в Фейсбук.

«Вчера мы провели закрытое совещание с перевозчиками. Мы специально не звали прессу, чтобы откровенно пообщаться с маршрутчиками. Разговор состоялся жесткий и прямой, извините, местами даже лексика была «не для прессы». Их наглость в общении с горожанами порой не имеет предела – этого я не потерплю», – сказано в посте мэра.

1

«Все были предупреждены об ответственности за невыполнение решений исполкома. У нас в городе не одна тысяча маршрутных автобусов, но только около десятка водителей позволяют себе такое некрасивое поведение. И каждый из них ответит по всей строгости. Закон – он для всех», – таковым, со слов Юрия Гранатурова, был итог встречи с маршрутчиками.

Напомним, что решение об установлении льготных тарифов на проезд школьников было принято исполкомом Николаевского горсовета 10 апреля. Однако маршрутчики выполнять его не спешили. Тогда, как уже сообщало «Інше ТВ», руководителей фирм-перевозчиков собрали на совещание в горисполкоме и поставили задачу донести информацию о решении исполкома до своих водителей. Видимо, той встречи оказалось мало. Посмотрим, возымеет ли эффект вчерашнее внушение.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube