Ремонтировать технику для военных николаевским волонтерам помогут волонтеры из Новой Одессы


12:4221.04.2015

Состоявшееся в Николаевской облгосадминистрации несколько недель назад совещание с участием глав районов и волонтеров Николаевщины дало первые результаты: вчера, 20 апреля, первая группа волонтеров (более 20 рабочих) профильных специальностей прибыла в 145 ремполк г. Николаева из Новоодесского района для проведения ремонта военной техники и установки противокумулятивных экранов. Об этом на своей странице в Фейсбук написал координатор проекта «Народная броня-2» Максим Станиславский, который поблагодарил руководителя Новоодесской РГА Евгения Вербина и его команду за хорошую организацию и то, что умеет держать слово.

1

Волонтеры просят руководителей остальных районов Николаевщины забыть фразы «мы уже помогаем», «… и сколько можно», «мы вам позвоним», а использовать в речи фразы «спасибо вам, что мы живем в своих домах», «поможем/выполним обязательно», «качество гарантируем»!

2

Все волонтерские десанты из районов области всеми необходимыми материалами, инструментом, безопасными и здоровыми условиями труда, а также нормальными санитарно-бытовыми условиями николаевские волонтеры обеспечат.

3



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube