В пятницу в Николаеве в кожвендиспансере и онкодиспансере – День открытых дверей


11:3821.04.2015

В пятницу, 24 апреля, в областном кожно-венерологическом и онкологическом диспансерах состоится «День открытых дверей», приуроченный ко  Всеукраинскому дню борьбы с меланомой. Все желающие в этот день смогут получить консультации врачей и при необходимости пройти бесплатное обследование.
Посетить врача в областном кожно-венерологическом диспансере 24 апреля можно с 8 до 18 часов. При необходимости (если есть подозрение или обнаружена меланома, другие злокачественные новообразования кожи) будет проводиться бесплатное дерматоскопическое обследование. С целью предупреждения очереди, возможна предварительная запись по тел.: (0512) 47-88-93 (регистратура).
В этот же день в областном онкологическом диспансере состоится «День открытых дверей». Время амбулаторного приема граждан врачами-онкологами поликлинического отделения облонкодиспансера: с 9 до 15 часов. Консультации граждан, проведение диагностических и лабораторных исследований (гистологические исследования при необходимости), по направлению врачей областного онкологического диспансера будут проводиться бесплатно.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube