От «тревожной кнопки» отмахнуться нельзя: за 3 месяца этого года в Николаевской области наряды ГСО вызывались более 4 тысяч раз


11:1821.04.2015

С начала года в Николаевской области наряды спецгрупп задержания выезжали на объекты 4105 раз, из которых на сигнал спецлинии «102» поступил 532 раза. Сотрудниками Государственной службы охраны за первый квартал 2015 года выявлено 939 правонарушений, а лично сотрудниками службы раскрыто 57 преступлений, сообщили в УГСО при УМВД Украины в Николаевской области.

UGSO

Сегодня под охраной ГСО находится более 4 тысяч объектов и почти столько же помещений с личным имуществом граждан. На пульт УГСО заведено 2340 кнопок тревожной сигнализации, из которых 409 «тревожных кнопок» установлено в общественных местах города и области.

1

Подводя итоги І квартала работы УГСО в Николаевской области, начальник Олег Гронь поставил перед своими подчиненными задачу обратить особое внимание на охрану стратегически важных объектов, которые на сегодняшний день остаются мишенью для проведения возможных террористических актов.

2

Также во время совещания обсуждались дальнейшие пути развития службы, внедрение в городе Николаеве и области систем реагирования на происшествия и правонарушения, обеспечение надежной охраны объектов, в том числе и имущества граждан.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube