«Адреналиновая МАЙоВОчка»: 1-2 мая в Николаеве


09:1821.04.2015

1 и 2 мая в парке Победы, на территории веревочного парка (ост. Плавбассейн, на берегу реки) состоится IV фестиваль активного отдыха «Адреналиновая МАЙоВОчка». Николаевцев приглашают получить заряд бодрости, адреналина и отдохнуть нестандартно. Изюминка фестиваля в этом году – бампербол.
Для всех участников фестиваля открыты площадки активного отдыха и развлечений: веревочный парк развлечений, скалодром, спуск на троллее длиной в 80 метров, роуп-джамп с высоты в 10 метров, лучно-арбалетный тир.
Также в программе прогулки на байдарках по реке Южный Буг, мастер-классы на джоли джамперах, слеклайн.
Изюминкой фестиваля в этом году станет модное оригинальное развлечение бампербол, вид спорта, в котором участники облачаются в специальные надувные сферы и в таком виде стараются забить мяч в ворота соперника.

7 1 2 3 4 5 6
В течение всех двух дней фестиваля самых маленьких николаевецев будут развлекать профессиональные аниматоры, а взрослых – лучшие ди-джеи, полевая кухня и различные арт-мастерские. Любителей ночного отдыха ждёт ночной «Open Air».
Вход на территорию фестиваля – свободный. На территории фестиваля работает фейс-контроль, охрана, служба скорой помощи, охраняемая парковка, туалеты, палаточный кемпинг.

Фестиваль «Адреналиновая МАЙоВОчка» проводится Клубом Активного отдыха «Адреналин», который был создан в 2008 году усилиями Антона и Ольги Николаевичей. Мероприятия клуба ориентированы на людей с активной жизненной позицией, независимо от возраста, физической подготовки и финансовых возможностей. Основным направлением деятельности является организация активного отдыха для жителей города и области, проведение спортивно массовых мероприятий, популяризация туризма и здорового образа жизни.
Связаться с организаторами фестиваля можно по телефону: 063 149 09 20 или в социальных сетях.
http://vk.com/drive_park_city_n
https://vk.com/maevochka_2015



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube