В поминальное воскресенье отец потерял малыша на кладбище


16:1620.04.2015

В поминальное воскресенье мужчина вместе со своим 4- летним сыном приехал на городское кладбище. Пока он убирал могилы родных, мальчик исчез. Найти ребенка нерадивому отцу помогли сотрудники милиции.

В районе железнодорожного переезда возле городского кладбища работники ГАИ увидели маленького мальчика. Ребенок находился без присмотра взрослых и плакал. Когда правоохранители спросили малыша, где его родители, выяснилось, что он потерялся.

Сотрудники милиции отвезли мальчика в административное здание кладбища и передали его коллегам, которые обеспечивали охрану общественного порядка на территории. Пообщавшись с ребенком, они узнали, что мальчика зовут Рома, ему 4 года, на кладбище он приехал вместе с папой. Но рассказать, как он выглядит и во что одет, ребенок не смог.

На поиски отца были задействованы все наряды милиции. Вместе с малышом сотрудники милиции ходили по секторам с надеждой, что он увидит папу или знакомых взрослых.

Тем временем обеспокоенный мужчина уже обратился к  милиционерам  и сообщил приметы сына. Он рассказал, что убирал на могиле и не увидел, как малыш исчез. Найти сына самостоятельно он не смог, поэтому обратился  за помощью.

Сотрудники милиции вернули ребенка отцу, с которым провели профилактическую беседу. В свою очередь, мужчина поблагодарил милиционеров за помощь и заверил, что впредь  будет внимательнее следить за сыном, сообщили в ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

PM457image002

PM611image004



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube