На Николаевщине парень перевернулся на угнанном автомобиле


15:4320.04.2015

Как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Николаевской области, вчера, 19-го апреля, около 18 часов вечера сотрудники ГАИ получили ориентировку, что со двора жилого дома в села Маловарваровка неизвестный похитил автомобиль Chery Amulet. Правоохранители сразу же были сориентированы на поиски похитителя и уже через полчаса было выяснено, что уехать угонщик смог не далеко. На полевой дороге между селами Маловарваровка и Безводное Николаевского района, управляя Chery Amulet он, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения и не учтя дорожную обстановку допустил опрокидывание автомобиля. К счастью, никто не пострадал.

Как выяснили работники милиции, машина находилась во дворе дома одного из жителей, который был хорошо знакомым с беглецом. Однако, ключи настоящий владелец, того вечера не забрал из замка зажигания, чем воспользовался его «товарищ». В свое оправдание на любые вопросы правоохранителей, горе-водитель лишь отмалчивался.

По данному факту правоохранителями Николаевского райотдела милиции уже начато уголовное производство по признакам ч. 1 ст.289 УК Украины «Незаконное завладение транспортным средством».

11

13

12



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube