Не за зарплату, а по любви: в Николаеве прошел финал Лиги Уличного Футбола


12:0919.04.2015

Вчера, 18 апреля, на искусственном поле стадиона «Юность» прошел финал Лиги Уличного Футбола.
1

6

7
Как сообщается на страничке ЛУФ в Фейсбуке, чемпионами стали команды «Автобус» и «Навіщо», а в борьбе за суперкубок со счетом 7:3 победу добыл «Автобус».
2

3
Как отмечают в ЛУФ, очень достойно в финале сыграли «Фан Бойс» и «Парус».
4

5

8
Лучшим бомбардиром финальной части стал игрок команды «Фан Бойс» Виктор Савчак, а лучшим игроком турнира – Владислав Гончаров из команды «Автобус».

Добавим, что 15 апреля Лига Уличного Футбола и Лига Любительского футбола города Николаева совместно приняли решение об объединении: теперь эти футбольные организации будут работать под одним названием – Лига Уличного Футбола. Потенциал у них огромен: в составе ЛУФ до объединения насчитывалось более 60 команд (более 1000 участников) во всех 4 районах города Николаева, а в Лиге Любительского Футбола – 50 команд во всех 4 районах города Николаева. Основное направление – футболисты от 25 лет и старше. Обе Лиги уверены, что это объединение выведет Лигу Уличного Футбола Николаева на более профессиональный уровень и позволит проводить больше интересных и качественных футбольных турниров среди различных возрастных категорий футболистов города Николаева. Особое внимание будет уделено футболистам младшего возраста. В этом направлении первым важным и новым мероприятием станет проведение в мае турнира среди школьных команд «Шкіряний м’яч».



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube