Николаевец за свой счет высадил 110 деревьев в сквере «Привокзальный»


14:5518.04.2015

Площадь у старого железнодорожного вокзала давно превратилась в торговую и не всегда имеет приглядный вид. И пока у городской власти не доходят руки до наведения здесь порядка, жители близлежащих домов, как могут, облагораживают свой микрорайон. Так, один из николаевцев, живущих в доме по ул.Фалеевская, 91, Сергей решил не ждать милостей, а взялся задело сам, написала в своем блоге глава Николаевского городского общества защиты животных Муза Махова.
1

2

3
По ее словам, Сергей купил 110 саженцев различных пород деревьев и в течение месяца высаживал их в сквере «Привокзальный» и на аллее им.Образцова. Ему помогали сын, неравнодушные соседи и даже водители маршруток, конечные остановки которых находятся у сквера.
7

4

5

6
«И пока ООО «Зелёное хозяйство» выигрывает ежегодные тендера на миллионы гривен, местные жители с полной ответственностью за свои личные средства озеленяют город Николаев. Они верят, что «генделекозал» может вновь обрести гордое звание Николаевского вокзала», – в частности, написала в своем блоге Муза Махова.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube