Походный быт бойцов Нацгвардии станет уютнее: николаевские нардепы подарили гвардейцам раскладушки


10:3018.04.2015

Народные депутаты Украины Тарас Креминь и Игорь Бриченко в очередной раз встретились с бойцами Национальной гвардии Украины, которые проходят обучение и боевое слаживание на территории учебных боевых центров Николаевской области, не только, чтобы пообщаться, но и передать нужные им презенты. Об этом на своей странице в Фейсбук написал народный депутат Украины Тарас Креминь.
1

2

3
Поблагодарив воинов-гвардейцев за боевые заслуги, пожав руку доблестным воинам и отчаянным командирам, которые прошли круги ада боевых действий, а в отдельных драматических случаях – плена и издевательств, нардепы передали каждому общий с еще одним коллегой-нардепом Еленой Масориной и Волонтерской сотней «Україна – Світ» нужный подарок: несколько десятков сертифицированных раскладных кроватей, которые значительно облегчат быт наших земляков в полевых условиях.
4
В ближайшие дни николаевские нардепы передадут современные наборы офисной мебели, оргтехники, кондиционеры и другую помощь Николаевскому военному госпиталю и их соседям – Национальной гвардии Украины.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube