Александр Жолобецкий побывал на стрельбах в Широком Лане и поздравил командира артиллеристов


12:4217.04.2015

Сегодня, 16 апреля, народный депутат Украины Александр Жолобецкий и председатель Жовтневой райгосадминистрации Викторией Москаленко посетили полигон Широкий Лан, а заодно поздравили командира артиллерийской батареи Владимира Мурая с Днем рождения.

Владимир Григорьевич Мурай родом из Сум, но призвался служить в 79-ю отдельную аэромобильную бригаду. Президент Украины Петр Порошенко наградил его орденом Богдана Хмельницкого III степени за отвагу, проявленную в зоне проведения Антитеррористической операции.

Александр Жолобецкий поздравил командира артиллеристов с 32-летием, вручил ему новый мобильный телефон со всеми нужными функциями и праздничный торт.

– Мы давно поддерживаем дружеские и партнерские отношения с нашей 79-й аэромобильной бригадой. Владимир Григорьевич Мурай служит Родине уже 11 лет, он прошел все огневые точки, был в эпицентре военных действий. Сейчас он учит молодых бойцов, передает им свой опыт, чтобы они защищали независимость и суверенитет Украины, но и себя берегли в этом историческом сражении. Наши ребята молодцы, их самоотверженность достойна восхищения, а мы, в свою очередь, всегда готовы прийти на помощь и поддержать наших защитников, – сказал Александр Жолобецкий.

unnamed (1) unnamed (2) unnamed (3) unnamed (4)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube