Трое травмированных в Николаевской области за минувшие сутки – пешеходы


15:5816.04.2015

За минувшие сутки трое пешеходов угодили под колеса автомобилей, сообщили в ГАИ Николаевской области.

Так, в 11.30 15 апреля в пгт. Воскресенск Жовтневого района водитель автомобиля MERSEDES-BENZ сбил 13-летнюю девочку, которая внезапно вышла на проезжую часть и переходила ее не по пешеходному переходу. По словам свидетелей, школьница во время перерыва направлялась в местный магазин. По данному факту правоохранители проводятся первоочередные следственные действия.

В 15.50 в г. Николаеве на территории АГК «Гранит» по ул. А. Дивиной водитель автомобиля NISSAN URVAN, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не поставил свое авто на ручной тормоз, поэтому автомобиль начал движение и врезался в стоящий без водителя ВАЗ 21103. От удара ВАЗ врезался в гаражные ворота, которые закрылись и нанесли травмы владельцу ВАЗа – 44-летний мужчина был госпитализирован.

В 21.30 в г. Николаеве на путепроводе по пр. Октябрьскому водитель автомобиля DAEWOO LEGANZA сбил пешехода, который внезапно появился на проезжей части в неустановленном для перехода месте. 50-летнего пешехода доставили в БСМП г.Николаева.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube