В селе Добром пожар обошелся без погибших


13:5515.04.2015

14 апреля в 23:36 по телефону «101» поступило сообщение о пожаре в жилом доме, который возник по адресу ул. Центральная с. Доброе Баштанского района. В Службу спасения звонили соседи, со слов которых стало известно, что из крыши здания идет густой черный дым, сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

К месту происшествия был направлен дежурный караул 7-й Государственной пожарно-спасательной части Главного управления ДСНС Украины в Николаевской области. На момент прибытия подразделения пожар уже получил широкое распространение – хозяина не было дома, поэтому возгорание было обнаружено спустя полчаса. Из-за высокой температуры шифер начал трескаться и обваливаться.

Благодаря действиям спасателей пожар на площади 48 кв.м. был ликвидирован в 00:30. В результате происшествия погибших и пострадавших нет. Огнем было уничтожено деревянное перекрытие и повреждены 120 листов шифера.

Причиной пожара послужило короткое замыкание электропроводки.

Дополнительно на месте происшествия работала следственно-оперативная группа Баштанского районного отдела милиции УМВД Украины в Николаевской области.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube