Сломанный в центре Вознесенска металлический забор должен был помочь двум гражданам продолжить праздновать


14:0514.04.2015

На телефонную спецлинию «102» поступило сообщение от местной жительницы, что на одной из улиц в Вознесенске неизвестные ломают металлический забор. Через несколько минут наряд спецгруппы задержания Государственной службы охраны установил похитителей металла. По данному факту открыто уголовное производство.

1

Получив от оператора «102» сообщение о краже металлических секций забора в центре Вознесенска, бойцы ГСО немедленно выехали по указанному адресу. Отрабатывая близлежащую территорию, милиционеры увидели двух мужчин, которые несли похищенные части ограждения.

Правоохранители установили, что злоумышленники – местные жители 37-ми и 43-х лет. Мужчины пояснили, что отмечали день рождения, и у них закончились деньги. Украденные металлические секции хотели сдать, чтобы продолжить праздновать.

Следственным отделением Вознесенского ГО УМВД начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.185 Уголовного кодекса Украины «Кража». Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет, сообщили в УГСО при УМВД Украины в Николаевской области.

 

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube