«Уходил я в армию по весне»: Снигиревка проводила первых призывников


10:3214.04.2015

Сегодня, 14 апреля, в Снигиревском райвоенкомате состоялось торжественная отправка призывников Снигиревского района в ряды Вооруженных сил Украины. Провожать своих защитников пришли не только родственники и друзья, а и народный депутат Украины Игорь Бриченко, председатель райгосадминистрации Татьяна Твардовская и ее заместитель Андрей Бохонок, отец Василий и военный комиссар Снигиревского района Сергей Миндьо, сообщается на сайте Снигиревской РГА.
1

2

3
Обращаясь к будущим защитников, народный депутат Игорь Бриченко отметил, что с началом призыва восстанавливается доверие к Вооруженным Силам Украины, и пожелал будущим военнослужащим, чтобы свои военные навыки они применяли только на военном полигоне, и чтобы им никогда не пришлось применять оружие в жизни.
SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC
Отец Василий благословил ребят на защиту Отечества и вручил каждому крестики, которые были привезены из Иерусалима, и желто-голубые ленты.
SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC
Напомним, что с 1 апреля в Украине начался весенний призыв военнообязанных. Военнослужащие будут проходить службу непосредственно в воинских частях, но не будут задействованы в проведении антитеррористической операции.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube