Один детский электроквадроцикл чуть не сжег в Николаеве два неплохих взрослых автомобиля


16:4713.04.2015

12 апреля в 17:14 в Службу спасения поступило сообщение о возникновении пожара в помещении гаража по ул. Ракетная, 50 г. Николаева. С места происшествия звонил сосед, который заметил дым, сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

На вызов выехало отделение аварийно-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения и отделение 2-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области.

2

В 17:31 пожар был ликвидирован на площади 4 кв.м. Огнем уничтожены автомобильный холодильник, детский квадроцикл, автомойка «Ruobі», повреждены правая фара и радиатор автомобиля «Mitsubishi Pajero» 2009 г.в.

1

Благодаря своевременным действиям спасателей спасены гараж, 2 автомобиля – «Mitsubishi Pajero» и «Chevrolete Colorado», которые находились внутри.

3

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа Центрального районного отдела милиции УМВД Украины в Николаевской области.

По предварительным данным, причиной возгорания послужило короткое замыкание электропроводки в детском электроквадроцикле. Окончательную причину пожара сейчас устанавливают специалисты.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube