К охране общественного порядка во время Пасхи присоединились и активисты николаевской областной организации ВО «Свобода»


21:3712.04.2015

По согласованию с исполкомом Николаевского горсовета и Николаевским горуправлением милиции, члены ВО “Свобода” обеспечивали общественный порядок возле украинских церквей во время ночного богослужения.
Свободовцы помогали обеспечивать мир и покой верующих в Святопантелеймонивской автокефальной церкви, в соборе иконы Касперовской Божьей Матери Киевского патриархата и в Свято-Михайловской церкви, в микрорайоне Варваровка.
Глава Николаевской областной организации ВО «Свобода» Демид Губский отметил, что свободовцы и дальше будут помогать правоохранительным органам обеспечивать общественный порядок в городе.
«Общественное формирование «Национальный резерв Николаевщины» только начало свою деятельность и теперь постоянно будет принимать участие в подобных мероприятиях. Мы уверены, что именно благодаря помощи неравнодушных активистов, николаевцы смогут не переживать за мир и спокойствие в городе», – подчеркнул Д. Губский.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube