Во Врадиевке вооруженные люди напали на АЗС


14:3309.04.2015

Правоохранители разыскивают злоумышленников, которые применив огнестрельное оружие, завладели кассой автозаправочной станции.

По словам работника АЗС, ночью двое мужчин в масках якобы из обреза охотничьего ружья выстрелили в окно станции. Опасаясь за свою жизнь, он покинул помещение и по телефону сообщил о произошедшем директору. Из кассы злоумышленники забрали около двух тысяч гривен и с места происшествия скрылись.

Следственным отделением Врадиевского РО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч. 2, ст. 187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет с конфискацией имущества.

Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, которые могли быть случайными свидетелями данного преступления и владеют информацией, полезной для следствия обращаться во Врадиевский райотдел милиции по тел. (05135) 9-11-35, 102 или по адресу: пгт. Врадиевка, ул. ГероевВрадиевщины, 122, сообщает ССО УМВД Украины

в Николаевской области



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube