И снова о Казимирове. У граждан одна надежда – на прокурора


18:5106.04.2015

Сегодня, 6 апреля, прокурор области Вячеслав Кривовяз встретился с активистами, которые собрались возле здания прокуратуры области.
Участники акции обратились к руководителю прокуратуры с просьбой взять под личный контроль ход дел о нарушении правил дорожного движения А. Казимировым, а также об изъятых в его машине веществах.
Отдельное внимание прокурора области активисты обратили и на то, что в 2011 году А. Казимиров был осужден Центральный районным судом г. Николаева к 6 годам лишения свободы за совершение ДТП, в котором погибла 20-летняя студентка. Однако, в июле 2012 года он был освобожден Белозерским районным судом Херсонской области в связи с болезнью.
Граждане требуют о желании проинформировать их о результатах проведенной экспертизы изъятых веществ и посодействовать в назначении повторной судебно-медицинской экспертизы относительно состояния здоровья А. Казимирова.
Вячеслав Кривовяз выслушал замечания активистов, принял от них коллективное обращение и отметил, что указанное дело обязательно возьмет под свой контроль.

DSC_0148 DSC_0140
Напомним, что 4 апреля работниками ГАИ за грубое нарушение Правил дорожного движения был остановлен автомобиль Skoda Octavia, которым управлял А. Казимиров. При осмотре транспортного средства был обнаружен «сверток с веществом серо-зеленого цвета со специфическим запахом», которое было направлено на экспертизу.
За нарушение Правил дорожного движения в отношении водителя было составлено четыре административных протокола: невыполнение требований об остановке, управление транспортным средством без соответствующих документов и с явными признаками наркотического опьянения, а также управление транспортным средством лицом, которое лишено этого права, сообщает пресс-служба прокуратуры Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube