Лучший футболист Николаевщины Дмитрий Боровский служит в 79-й Николаевской отдельной аэромобильной бригаде


14:2205.04.2015

Дмитрий Боровский, известный николаевский футболист, несколько месяцев назад был призван в Вооруженные Силы Украины. До этого он работал преподавателем физвоспитания в Николаевском национальном аграрном университете и выступал в составе «Торпедо» (Николаев) – с капитанской повязкой, а также в качестве играющего тренера, сообщили в Федерации футбола в Николаевской области.
1
В футбольной карьере Дмитрия, который является воспитанником СДЮШОР «Торпедо» (Николаев), были также сезоны выступлений за СК «Николаев» (в высшей лиге провел семь игр) и ряд других профессиональных клубов («Олимпия» Южноукраинск, «Портовик» Ильичевск, «Водник» Николаев). За восемь лет выступлений в составе «Торпедо» (2007-2014 гг.) дважды был призером чемпионата Украины среди аматоров, финалистом кубка страны, многократным чемпионом и обладателем кубка Николаевской области.
2

3

4

5

6
Сейчас, когда позволяет обстановка (подразделение Боровского находится вблизи города Николаева), опытный футболист поддерживает игровую форму в составе футзальной команды «Купол», созданной в 79-й Николаевской отдельной аэромобильной бригаде.
7
Как сообщало «Інше ТВ», Дмитрий Боровский, как полномочный представитель НОАЭМБ, в минувшую пятницу принимал на Николаевском бронетанковом заводе 12 отремонтированных БТР.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube