Пожар на Большой Морской. Спасаясь от огня, мужчина выпрыгнул из окна на 5 этаже


10:2805.04.2015

Вчера, 4 апреля, в 07:42 в оперативно-диспетчерскую службу Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области поступило сообщение о пожаре в квартире на пятом этаже многоэтажки по ул. Большая Морская в Николаеве.
К месту вызова выехали три пожарно-спасательных отделения дежурного караула 2-й государственной пожарно-спасательной части. По прибытию выяснилось, что хозяин горящей квартиры находится у окна, из которого валит дым. Несмотря на призыв спасателей соблюдать спокойствие и ждать пожарных, которые были уже у дверей помещения, мужчина шагнул из окна. Только чудо помогло ему выжить при падении. Врачи скорой медицинской помощи оценили состояние мужчины как сложное и сразу направили в больницу.

DSC_3201 DSC_3193 DSC_3196
Из-за сильного задымления спасателям пришлось работать в аппаратах защиты органов дыхания. Быстрыми и профессиональными действиями пожарных пожар ликвидирован  на площади 20 кв. м. В результате пожара огнем уничтожены постельные принадлежности и личные вещи. Также при осмотре места происшествия в ванной комнате были выявлении следы крови.
Причина пожара на данный момент устанавливается, сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube