Пожар на Московской. Выгорела квартира на первом этаже


11:4003.04.2015

3 апреля в 02:17 в оперативно-диспетчерскую службу Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области поступило сообщение о возникновении пожара в одной из квартир одноэтажного жилого дома по ул. Московская г. Николаева. О данном происшествии спасателям сообщил сам хозяин, который и обнаружил возгорание. По его словам, он проснулся ночью, увидел сильное задымление и сразу позвонил в Службу спасения. В это же время мужчина, 1983 г.н., разбудил 5 человек, которые находились в квартире, и вывел всех на свежий воздух.

Учитывая угрозу перебрасывания огня на смежные квартиры, на место происшествия были направлены дежурные караулы 2-й и 3-й Государственных пожарно-спасательных частей. Силами огнеборцев удалось не допустить распространения огня на большую площадь и в 02:37 ликвидировать пожар на площади 10 кв.м. В результате пожара уничтожен диван, мебель, обогреватель, повреждена внутренняя отделка и пол. Никто из людей не пострадал.

По предварительной информации, причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электробытовых приборов, сообщает ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

 

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube