Михаил Димитров назначен начальником управления культуры, национальностей и религий Николаевской ОГА


10:3703.04.2015

Сегодня, 3 апреля, заместитель председателя облгосадминистрации Оксана Янишевская представила трудовому коллективу и руководителям учреждений культуры области нового начальника управления культуры, национальностей и религий – Михаила Димитрова, сообщает пресс-служба ОГА.

image (10) image (9) image image (12) image (11)
– Надеюсь, что профессионализм Михаила Федоровича, качества эффективного администратора, творческой натуры, будут способствовать устойчивому развитию управления и сферы культуры в нашей области. Надеюсь, что вы воспользуетесь своим опытом и своим анализом прошлой работы в управлении, – сказала Оксана Янишевская.
Она отметила, что все представители культурной элиты области не только хорошо знакомы с Михаилом Федоровичем, но и плодотворно работали с ним.
Оксана Янишевская подарила цветы и.о начальника управления Ларисе Поддубной, поблагодарила ее и весь коллектив за работу.
– В народе говорят: «три раза нельзя войти в одну реку», но оказывается можно, когда ты можешь создать что-то хорошее. Мы будем решать вопросы, а не ставить проблемы. Мы будем каждый день работать на результат. И помните, у нас был имидж, теперь мы будем работать над брендом – брендом культуры Николаевской области, – сказал Михаил Димитров.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube