Жители Николаева теперь могут записаться к врачу через Интернет


14:2002.04.2015

Найти нужного врача и записаться к нему на прием, не выходя из дома, теперь можно и в Николаеве. Это шестой по счету региональный город, жители которого смогут воспользоваться услугами онлайн-сервиса поиска врачей и записи на приём Doc.ua. Сейчас на сайте зарегистрировано почти 60 врачей тридцати различных специальностей.

 

– В ближайшее время база николаевских врачей и клиник значительно пополнится. Мы планируем максимально охватить рынок частных клиник Николаева, – рассказал руководитель проекта Сергей Казанцев.

Теперь жителям Николаева достаточно выбрать на сайте нужный район, клинику или врача и подать онлайн-заявку, либо позвонить на указанный номер. А дальше специалисты колл-центра сами займутся организацией приема у врача. Для пользователей все услуги Doc.ua абсолютно бесплатны.

Сайт работает по ценам клиник без скрытых комиссий. Заплатить нужно будет только за состоявшийся прием у врача по официальному прайс-листу клиники. Сервис для Николаева доступен по адресу: https://doc.ua/nikolaev.

На сегодняшний день Doc.ua также работает в Киеве, Харькове, Одессе, Днепропетровске и Львове. А недавно проект открыл международное направление и теперь помогает украинцам организовать лечение в клиниках Венгрии, Турции, Германии и Израиля.

 

Справка: Проект Doc.ua – это бесплатный онлайн-сервис записи к врачу. На сегодняшний день проект представляет более 300 клиник и более 2500 врачей различных специальностей в шести городах Украины: Киеве, Харькове, Днепропетровске, Львове, Одессе и Николаеве.

Сервис предлагает простой и быстрый поиск по различным критериям: район проживания, рейтинг врача или клиники, а также содержит отзывы пользователей. На сегодняшний день сервис собрал более 15000 отзывов пациентов о врачах и клиниках.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube