В Киеве – взрыв под “Сбербанком России”


08:2502.04.2015

В Киеве на ул. Борщаговской произошел взрыв. Об этом сообщает корреспондент телеканала “112 Украина“. “Предварительно известно, что взорвалось неизвестное устройство под зданием ” Сбербанка Россия “, в настоящее время работает следственно-оперативная группа, допрашиваются свидетели этого события, информация от правоохранительных органов будет чуть позже. Жительница соседнего дома сообщила, что здесь, на месте происшествия, правоохранители нашли открытки, то есть, возможно, был теракт. Якобы, на камеры наблюдения зафиксировали молодого человека, который был в маске, это первая информация, которую она сообщила. А также, что на открытках якобы было написано, что-то вроде того, что “Присоединяемся к терроризму и мочим российские банки”.

Само отделение банка не пострадало, взрывной волной вынесло двери, повреждены стекла, также пострадала аптека, которая находится рядом возле этого отделения банка, – сообщил корреспондент.

Пострадавших в результате взрыва нет.  Напомним, ранее в соцсетях сообщалось, что в Харькове ночью прогремел мощный взрыв. При этом по сообщениям местных жителей, взрыв произошел рядом с воинской частью №3005.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube