Дизель «Николаев-Грузовой – Апостолово» насмерть травмировал 23-летнего жителя Херсонской области


21:3201.04.2015

31 марта в 17.00 в дежурную часть линейного отдела на ст.Херсон УМВД Украины на Одесской железной дороге поступило телефонное сообщение от дежурной по ст.Котлярово о травмировании поездом неизвестного мужчины.

Следственно-оперативная группа ЛО, которая прибыла на место происшествия, установила, что на перегоне ст.Котлярово-ст.Копани дизель-поездом сообщением «Николаев-Грузовой – Апостолово» смертельно травмирован мужчина.

Машинист поезда пояснил, что мужчина шел вдоль железнодорожного пути, а при приближении поезда начал его переходить. На предупредительные сигналы парень не отреагировал, т.к. был в наушниках.

Правоохранители установили личность погибшего – им оказался 23-летний житель одного из сел Голопристанского района Херсонской области. На этом участке железная дорога разделяет село на две части, и люди, сокращая путь, пересекают пути в неположенном месте, что нередко приводит к несчастным случаям.

По данному факту начато уголовное производство по ч.3 ст.276 (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта), сообщили в ССО УМВД Украины на Одесской железной дороге.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube