В Николаевской области будет создан совет предпринимателей, а Елена Герасимчук станет советником губернатора


18:5401.04.2015

Об этом заявил глава облгосадминистрации Вадим Мериков в эфире программы «Диалог» на телеканале «МАРТ».
Он отметил, что на сегодняшний день диалог с предпринимателями области очень важен, и добавил, что несколько недель назад встречался с руководителем областного профсоюза работников малого и среднего бизнеса «Еднання» Еленой Герасимчук. В ходе встречи были подняты важные для предпринимателей области вопросы: курортная зона села Коблево, местные налоги для предпринимателей и другое.
– Я понял, насколько человек живет проблемами предпринимателей и тем, что происходит в малом бизнесе. Я предложил ей стать моим советником, чтобы подсказывать мне и вместе со мной принять ряд решений, которые будут необходимы и пойдут в помощь предпринимателям в Николаевской области. Елена Андреевна согласилась, – сказал Вадим Мериков.
Также он заявил, что в скором времени будет создан совет предпринимателей при обладминистрации, в который войдут бизнесмены не только из областного центра, но и из каждого района и каждого города областного значения. На данный момент разрабатывается регламент работы совета, в апреле планируется первое совещание, на котором будет определен план дальнейшей работы, сообщает пресс-служба ОГА.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube