Николаевские волонтеры завершили ремонт и модернизацию серии КрАЗов для украинских ВСУ


18:0928.03.2015

«Інше ТВ» уже рассказывало о волонтерах «Народного», которые приводят в порядок выведенную из Крыма на материк технику и передают ее нашим защитникам. Сегодня, 28 марта, несмотря на погоду, был покрашен пятый из 5 КрАЗов, которые были переданы военными для ремонта и модернизации. Об этом в Фейсбук написал волонтер Аркадий Дабагян.

«Покраска – финальная операция. Машина готова. Эта небольшая серия стала настоящим экзаменом на готовность работать на результат, делать это в сжатых временных рамках. Мы это сделали! Пять машин прошли капитальный ремонт, доукомплектацию, бронирование и окраску. Вся работа выполнена силами волонтеров без единой копейки государственных средств. Ни одна из машин на момент передачи нам самостоятельно не передвигалась и не была приспособлена для выполнения поставленных перед ней задач (транспортировка военного имущества и сохранение жизни личного состава). Мы фактически изготовили бронированные автодома для боевых расчетов», – написал Аркадий.

Было так…
6

7

…а  стало так
1

2

3

4

5

Спасибо всем, кто приложил к этому руку. И, конечно, не расслабляемся. Можно стать волонтером и помогать своим трудом, а можно финансово помогать волонтерам, которые делают такое важное и нужное время.

Сделать это можно на сайте http://www.peoplesproject.com/narodnij-zip/
или так:
Миколаївський обласний благодійний фонд “РЕГІОНАЛЬНИЙ ФОНД БЛАГОЧЕСТЯ”
ПАО КБ ПриватБанк
ОКПО: 36143302
МФО: 326610
Рахунок: 26000053214171
Призначення платежу: Благодійний внесок.
или
на карту ПриватБанка 4731 2171 0603 6484.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube