Священник-лжесвидетель! Защита Савченко доказала, что она никого не била


13:2727.03.2015

Адвокат нашел новые доказательства невиновности украинки.
Защита Надежды Савченко считает, что Следственный комитет РФ готовит для украинки “запасной план”, ведь с обвинением в убийстве журналистов – “не клеится”. Об этом написал на своей странице в Facebook адвокат заключенной в России летчицы Илья Новиков, ссылаясь на материалы дела.

“Один из свидетелей показал, что является протоиереем, настоятелем Свято-Никольского храма (Владимир Марецкий – прим.ред.). Сообщил, что особенно поиздевались в харьковском СБУ, забивали ногами, наручники на руках, чтобы руки опухали, на третьи сутки только мешки сняли. Дополнил, что лично била Надежда, которая сейчас арестована в России, била с ненавистью по детородным органам, предлагала расстрелять, при этом говорила “Зачем с ними возиться”. На вопрос, сколько раз Савченко заходила к свидетелю, ответил, что до 25 мая, пока он находился в расположении батальона “Айдар”, – отметил Новиков, цитируя заключение психиатрической экспертизы.

Савченко уже два часа была в плену – адвокат Адвокат также рассказал, что защита Савченко получила биллинг его телефона, согласно которому с 21 до 30 мая она безвыездно находилась в вертолетном полку в Бродах, а 1 июня поехала в Киев, и только 3-го прибыла в Старобельск, где стоял “Айдар”.
384683434 384683433

“С Марецким она никогда в жизни не встречалась. Он солгал”, – добавил Новиков, сообщает ТСН.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube