Почти 8 тысяч жителей Николаевской области уже подали декларации о доходах за прошлый год


11:1925.03.2015

По состоянию на 12 марта специалисты налоговых инспекций и Центров обслуживания плательщиков Николаевщины  приняли от граждан 7874 налоговых декларации об имущественном состоянии и доходах. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГФС в Николаевской области.

Из них 6448 деклараций подано гражданами от продажи сельскохозяйственной продукции, 729 деклараций – от получения наследства, 22 декларации – гражданами, которые получили доход от продажи (обмена) недвижимости, 22 декларации – от продажи недвижимости, 1 декларация – гражданами, которые получили доход от продажи движимого имущества, 2 декларации – резидентами, которые получили иностранные доходы, 102 декларации, – гражданами от получения инвестиционной прибыли, 249 деклараций – гражданами на получение налоговой скидки.

Для предоставления декларации об имущественном состоянии и доходах граждане могут посетить  Центры обслуживания плательщиков, график работы которых, на период декларационной кампании,  откорректирован в соответствии с вашими потребностями, или же воспользоваться электронным сервисом «Декларирование online».

Напомним, что кампания декларирования доходов, полученных на протяжении 2014 года, началась с 1 января текущего года.

Предельный срок для плательщиков, которые обязаны подавать декларацию, – 30 апреля 2015 года. Для тех граждан, которые хотят получить налоговую скидку, – 31 декабря 2015 года.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube