Если подтвердится, то к инспектору БПС с сепаратистскими взглядами будет принято управленческое решение, – УМВД в Николаевской области


18:3124.03.2015

В одной из социальных сетей сотрудники УМВД Украины в Николаевской области обнаружили, что женщина-пользователь на своей персональной странице выражала явную поддержку идеям террористов из восточных областей страны. Как выяснилось, эта гражданка является инспектором батальона патрульной службы милиции Николаева.

Рядовой милиции несколько дней назад прибыла для несения службы из центра профессиональной подготовки сотрудников органов внутренних дел в батальон патрульной службы милиции Николаева. Она уже успела зарекомендовать себя с отрицательной стороны, не скрывая своих антигосударственных настроений.

По результатам проверки в случае подтверждения полученной информации к этому сотруднику милиции будут приняты соответствующие управленческие решения.

Руководство УМВД Украины в Николаевской области обратило внимание правоохранителей на то, что их мнение является формирующим для населения, так как любые высказывания сотрудника милиции воспринимаются гражданами не как личные, а как такие, которые официально представляют позицию УМВД области в целом, сообщили в ССО УМВД Украины в Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube