В Николаеве задержали двоих с пневматами: один чистил пистолет на спортплощадке, другой гулял с ним у Варваровского моста


13:1510.03.2015

Наряды батальона патрульной службы милиции задержали двух мужчин, у которых обнаружили и изъяли пистолеты. Оба николаевца были доставлены в райотделы милиции, сообщили в ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

9 марта наряд БПС получил сообщение о том, что на спортивной площадке у Дома Природы по ул. Б. Морская находится молодой человек, который якобы держит в руках пистолет. За считанные минуты правоохранители прибыли на место и увидели на скамейке молодого человека, который, как оказалось, чистил пневматический пистолет. Для дальнейшей проверки 28-летний мужчина был доставлен в Центральный райотдел милиции.

Еще одного мужчину с пистолетом наряд патрульной службы милиции задержал в районе Варваровского моста. У 19-летнего николаевца правоохранители обнаружили кобуру, в которой находился пневматический пистолет. Когда молодой человек предъявил техпаспорт, оказалось, что регистрационный номер оружия не соответствует указанному в документах. Мужчина с пневматом также был доставлен в райотдел милиции.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube