В Грозном подорвался на гранате подозреваемый в убийстве Немцова


11:0208.03.2015

Интерфакс” сообщает, что подозреваемый в убийстве Немцова подорвал себя гранатой в Грозном. Агенство ссылается на свой  источник в правоохранительных органах.

Он уточнил, что мужчина бросил одну гранату в сторону правоохранителей, а второй подорвал себя. В настоящее время официального подтверждения данной информации нет. Ранее правоохранительные органы Чечни сообщили, что вечером в субботу в одной из квартир многоэтажки по улице Льва Яшина в Грозном был блокирован мужчина, подозреваемый в убийстве.

Также сообщалось, что он бросил в полицейских гранату, был ранен осколком своей же гранаты и скончался от полученного ранения на месте. О самоподрыве в правоохранительных органах ничего не сообщали.

7 марта секретарь Совбеза Ингушетии Альберт Барахаев сообщил о задержании третьего подозреваемого по делу об убийстве Немцова. “Задержан Заур Дадаев, а также Анзор Губашев и его родной брат”, – сказал Барахаев. По информации источника, третьего задержанного зовут Шагид Губашев.

Мать Заура Дадаева – Аймани Дадаева – сообщала, что ее сын в течение последних десяти лет служил в правоохранительных органах Чеченской республики, в частности, в батальоне “Север”.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube