Общественность просит командующего ВМС ВСУ Сергея Гайдука дать «моральную и служебную оценку» начальнику Очаковского военно-морского гарнизона


16:1701.03.2015

Общественная организация «Очаків за справедливість» направила на имя командующего ВМС ВСУ Сергея Гайдука обращение с просьбой «дать моральную и служебную оценку» начальнику Очаковского военно-морского гарнизона Виталию Харченко. Об этом сообщил депутат Николаевского горсовета, координатор проекта «Морские котики» Олег Мудрак.

Поводом для такого обращения стал тот факт, что 30 января 2015 года на сессии Очаковского горсовета рассматривался вопрос о признании России страной-агрессором, однако Виталий Харченко, который является депутатом Очаковского горсовета, не голосовал за это решение, чем, как считают общественники, «подорвал авторитет Президента, Правительства и Вооруженных Сил Украины».

1 2

Добавим, что, как уже сообщало «Інше ТВ», Виталий Харченко не принимал участия и в голосовании о передаче из коммунальной собственности г.Очакова Министерству обороны Украины нежилого помещения бывшей вечерней очно-заочной школы по ул.Володарского, 18 с целью дальнейшей ее перестройки под жилье для «морских котиков».



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube