Польские друзья передали на Николаевщину не только нужный целокс, но и теплую одежду, обувь и спальные мешки на $10 тыс.


12:5901.03.2015

Сегодня, 1 марта, БФ «Крокуємо з турботою» ранним утром во Львове принял большую посылку для военнослужащих и маленьких и больших украинцев, проживающих на Востоке Украины, от польского Общества «Наши Мазуры». Об этом на своей странице в Фейсбук написал соучредитель БФ «Крокуємо з турботою», хирург Николаевской областной больницы Дмитрий Бачинский.

4

По словам Дмитрия, «не обошлось без недоразумений на украинской границе, но совместными усилиями груз успешно попадет к нуждающимся».

Груз состоит из теплых вещей как для детей, так и для взрослых, обуви, еды, спальных мешков, медикаментов (в том числе очень важного целокса – польские друзья передали 50 шт.). Общая стоимость переданного – 10000 $!

1 2 3

Дмитрий Бачинский благодарит президента Общества «Наши Мазуры» Збигнева Гомзу, вице-президента Marek Igor Mielniczek, а также всех других поляков, которые присоединились к сбору помощи!



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube