Из николаевских супермаркетов неоплаченным пытаются вынести съестное


20:1227.02.2015

О том, что чаще всего пытаются вынести неоплаченным из супермаркетов Николаева покупатели, рассказали в УГСО при УМВД Украины в Николаевской области.

Так, в Николаеве наряд спецгруппы задержания получил сообщение о срабатывании системы тревожной сигнализации в одном из супермаркетов, расположенном в Корабельном районе. Прибыв на место, сотрудники ГСО задержали женщину, которая пыталась пронести неоплаченные продукты питания. «Покупательницу» 1981 года рождения передали милиционерам Корабельного райотдела милиции Николаева.

В этот же день поступил сигнал «Тревога» из другого супермаркета Корабельного района. В этом супермаркете мужчина 1989 года рождения попытался украсть несколько упаковок кофе. А спустя несколько дней наряд снова побывал в этом магазине: на этот раз покупатель решил бесплатно съесть немалое количество плиток шоколада.

В течение недели поступило несколько сигналов из супермаркетов в Ленинском районе.

В среднем сотрудники спецгрупп задержания ГСО в течение недели около 120 раз прибывают на адреса, где сработала кнопка срочного вызова милиции, и более 50 раз отрабатывают сигнал, который поступил на телефонную спецлинию «102».



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube